返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么抹掉另一台手机id
时间:2026-04-26 06:55:51
1、
点击头像
选择设置页面最上方的自己头像并点击进入。
2、
点击设备
滑动页面至底端后点击需要操作的设备。
3、
点击从帐户中移除
在页面点击一下“从帐户中移除”即可成功解决问题。
苹果手机怎么抹掉另一台手机id
如何在iPhone上移除另一台手机的ID
如何解除iphone绑定的ID号
苹果手机怎么退出id账号
iPhone手机怎么强制删除ID
为你推荐:
结伴旅游
北疆旅游
天台山旅游攻略
湖北旅游景点大全
太白山旅游攻略
去日本旅游要多少钱
铜仁旅游
营口旅游
珠海旅游景点
延庆旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com