返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
魅族18pro如何设置双击亮屏的方法
时间:2026-04-21 18:47:08
1、打开手机设置。
2、点击【息屏和锁屏】。
3、在息屏和锁屏设置页面,将【双击亮屏】右侧的开关开启即可。
4、总结;
1、打开手机设置。
2、点击【息屏和锁屏】。
3、在息屏和锁屏设置页面,将【双击亮屏】右侧的开关开启即可。
魅族手机怎么设置来新通知点亮屏幕?
魅族手机怎么设置双击亮屏
魅族手机如何开启抬腕亮屏功能
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
如何关闭魅族手机的弹窗消息
为你推荐:
西峡旅游
张家港旅游
泉州旅游必去景点
外国旅游
去哪旅游好玩
旅游心理学
广州旅游租车
阳江海陵岛旅游攻略
西安 旅游
大连的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com