返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ设置关闭语音和视频通话时提醒
时间:2026-04-24 15:31:32
1、打开手机,登录QQ。点击左上角的QQ图像进入页面。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【消息通知】选项进入。
4、关闭【语音和视频通话提醒】开关即可。
QQ关联解除了另一个也需要解除
手机qq如何禁止陌生人查看我的空间访客
电脑端QQ如何查看已过滤的验证通知
qq如何拒绝临时会话?
QQ中怎么向好友展示连续登录天数
为你推荐:
平山旅游景点
北京市旅游局网站
平山县旅游
陕西旅游路线
泰国旅游网
安徽旅游资讯网
大连旅游社
新马泰旅游价格
国家旅游局旅行社统计管理系统
天津的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com