返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么开通银行卡短信提醒
时间:2026-05-01 10:49:25
1、打开邮储银行APP,点击我的页面中的【设置】。
2、进入页面后,点击【短信通知】。
3、在新的页面,点击【下一步】完成验证即可。
邮政银行卡余额变动微信提醒
邮政银行卡余额变动微信提醒
农业银行怎么设置微信提醒
农业银行怎么开通微信余额变动提醒
农业银行公众号怎么开通交易提醒
为你推荐:
九寨沟旅游图片
沈阳市旅游学校
春节旅游城市
深圳旅游网
东江湖旅游攻略
台湾旅游地图
去泰国旅游攻略
南宁旅游景点介绍
冬天旅游去哪里
短线旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com