返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
邮政银行联行号怎么查
时间:2026-04-28 04:03:50
1、打开微信,点击搜索中国邮政,点击进入。
2、点击打开“金融服务”。
3、点击“开户行查询”。
4、输入个人身份信息,点击“查询”即可查到邮政银行联行号。
怎么查询银行开户行和银行联行号?
邮政储蓄银行开户行行号怎么查询
农业银行开户行行号怎么查询
邮政银行联行号怎么查
开户行行号怎么查询
为你推荐:
蓝途旅游网
广州到泰国旅游
高州旅游
桂林旅游网站
贵州最佳旅游景点
浙江金华旅游
贵州旅游线路推荐
宁夏旅游政务网
旅游的作文
重庆主城区旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com