返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜狗输入法中如何增加韩语
时间:2026-04-21 17:35:32
1、打开搜狗输入法之后,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置。
3、在设置页面中,点击多语言设置。
4、找到韩语符号,点击右侧的添加即可。
如何用手机键盘打出韩语
怎么在电脑上添加韩文输入法
韩语怎么输入
搜狗怎么设置韩语输入法
搜狗输入法怎么添加其他语言键盘
为你推荐:
上海旅游攻略
国内旅游景点
襄阳旅游
重庆旅游
新西兰旅游
西安周边旅游
贵阳旅游攻略
扬州旅游
武夷山旅游攻略
苏州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com