返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置哈啰单车不要自动代扣顺风车的车费
时间:2026-04-24 23:06:58
1、
点击右上角的设置图标
进入钱包页面,点击右上角的设置图标。
2、
点击免密支付设置
进入设置页,点击免密支付设置。
3、
点击关闭顺风车车费的代扣开关
来到新页面,点击关闭顺风车车费的代扣开关。
哈啰怎么看顺风车用户协议
嘀嗒顺风车注册流程
哈啰如何设置打车车费代扣
哈喽出行如何开通打车车费代扣功能
哈啰出行如何查看订单情况?
为你推荐:
旅游管理专业怎么样
广州 旅游
四川旅游景点介绍
欧洲旅游线路
旅游攻略蚂蜂窝
旅游互动
2月底适合去哪里旅游
武汉旅游攻略三日游
济宁旅游政务网
旅游官方网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com