返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机中怎么关闭微信自启动
时间:2026-04-22 02:57:46
1、在手机中,打开设置,点击应用设置。
2、点击授权管理。
3、点击自启动管理。
4、找到微信图标,点击后面开关,关闭自启动。
5、这样就关闭微信自启动。
微信自启动打开好还是关闭好
手机自启动管理关闭好还是开着好
怎么关闭微信开机自启动
微信自启动关闭和开启有什么区别
小米手机无线显示认证怎么设置开启
为你推荐:
澳门 旅游
旅游常用英语口语
去三亚旅游多少钱
澳门旅游攻略一日游
张家界旅游团购
亚庇旅游攻略
吴哥旅游
贵州旅游注意事项
内蒙旅游网
澳门创律旅游娱乐公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com