返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在手机上取消用户体验改进计划
时间:2026-05-05 05:05:46
1、首先在手机上打开设置。
2、然后在设置中找到“高级设置”,点击“高级设置”。
3、在“高级设置”里点击“用户体验改进计划”。
4、最后点击取消“加入用户体验改进计划”即可。
如何关闭用户体验改进计划
华为快应用服务个性化广告怎么开启?
怎样关闭个人图书馆精选推荐功能
华为提取图片中文字怎么关闭?
华为手机备忘录速记功能在哪里打开?
为你推荐:
开封旅游景点大全
避暑旅游十佳城市
林芝旅游景点
河南省旅游景点
旧金山旅游
去越南旅游要多少钱
天柱山旅游
携程网旅游
丽江旅游路线
中秋旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com