返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
游拍直播怎么关闭小窗播放
时间:2026-04-24 16:03:17
1、在手机桌面打开【游拍直播】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【小窗播放】的按钮关闭即可。
如何关闭CC直播小窗播放
虎牙直播怎么关闭小窗播放
如何关闭股拍小窗播放
游拍直播怎么关闭小窗播放功能
虎牙直播怎么关闭小窗播放
为你推荐:
南京免费旅游景点
清明旅游好去处
杭州普陀山旅游
香港旅游购物
东川红土地旅游
乌鲁木齐旅游网
北海旅游景点大全
乡村旅游攻略
呼伦贝尔旅游景点大全
玉树旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com