返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果浮标怎么设置出来?
时间:2026-04-23 11:38:44
1、进入辅助功能页
在设置页,进入“辅助功能”设置页。
2、打开触控页
在辅助功能动作交互栏,打开“触控”页面。
3、点亮辅助触控
进入辅助触控页将“辅助触控”功能点亮,即可将悬浮图标设置出来。
苹果的小圆浮标怎么设置
怎么给苹果手机设置浮标?
苹果手机浮标怎么设置
苹果手机浮标怎么设置
苹果浮标怎么设置出来
为你推荐:
旅游时跟妈妈有了关系
泰国清迈旅游
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
环球旅游频道
江西省旅游地图
金华旅游景点
澳门旅游景点大全
九江旅游景点大全
丽江自由行旅游攻略
最好的旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com