返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看Boss直聘的收藏记录?
时间:2026-04-24 09:09:33
1、登录手机Boss直聘app,然后点击右上角的设置图标,
2、进入设置页面后,点击账号与安全中心
3、点击活动记录管理
4、最后,在我的活动记录页面,点击查看收藏记录就可以了
boss直聘上在哪看收藏记录
BOOS直聘怎么查看收藏起来的职位
boss直聘收藏职位在哪看
boss直聘上收藏记录在哪查看?
boss直聘怎么查看收藏的岗位
为你推荐:
贵州镇远旅游攻略
去丽江旅游必备物品
苏州杭州旅游攻略
青田旅游
江阴旅游景点
海南五指山旅游
杭州旅游景点排行
五一去哪旅游好
白洋淀旅游景点
永春旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com