返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎么跟卖家私聊
时间:2026-04-22 07:58:30
1、
打开宝贝
进入闲鱼App,选择打开一个心仪的宝贝。
2、
打开我想要
进入宝贝详情页后,点击右下角我想要功能。
3、
与卖家进行私聊
进入我想要功能后,编辑消息内容,直接发送给卖家即可。
闲鱼没物品怎么私聊卖家
闲鱼app如何私聊卖家
闲鱼怎么和别人聊天
闲鱼怎么私聊
闲鱼没有商品如何私聊
为你推荐:
天津古文化街旅游区
最好的旅游网站
桂林旅游注意事项
旅游网址
白云山旅游
成都清明节旅游
朝鲜旅游一次多少钱
遵义旅游必去景点
鄂西生态文化旅游圈
男士旅游鞋
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com