返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone息屏继续录制视频如何实现
时间:2026-04-23 13:50:34
1、首先
打开相机进入拍摄视频页面。
2、然后
连按三次侧边毽启动“旁白”。
3、最后
三指轻点三下屏幕,打开幕帘屏。
苹果手机在锁屏状态下录制视屏有什么技巧
苹果手机在锁屏状态下怎么录制视频
苹果手机屏幕关闭继续摄像
苹果手机如何实现黑屏拍摄
苹果11pro手机息屏继续录制视频怎么实现
为你推荐:
保定旅游公司
北京元旦旅游
石家庄旅游网
赤峰旅游资讯网
乌鲁木齐旅游网
河北承德旅游景点
甘肃旅游政务网
烟台旅游地图
即墨旅游景点大全
河源旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com