返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机软件总弹出评分窗口怎么取消
时间:2026-05-12 19:35:05
1、我们进入手机设置页面,点击下方的app store;
2、在新跳转页面中,找到app内评分及评论功能;
3、我们将app内评分及评论功能旁的圆点按钮调整至灰色状态,即可关闭评分弹窗
ios14怎么关闭自动更新
苹果12怎么关闭自动更新
苹果通知中心怎么关闭?
ios屏蔽更新描述文件
电量显示百分比怎么设置iphone13
为你推荐:
香格里拉旅游攻略
新加坡旅游攻略
昆明旅游攻略
开封旅游
希腊旅游
赤水旅游攻略
新疆旅游攻略
旅游投诉
福州旅游
去日本旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com