返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12闹钟如何调成震动
时间:2026-04-22 08:12:17
1、选择闹钟
在时钟内选择需要更改的闹钟。
2、点击铃声
选择下方的铃声选项。
3、点击震动选项
选择需要设置的震动效果即可。
苹果12震动怎么设置
苹果12手机怎么设置振动模式
苹果12震动怎么设置?
苹果12手机震动模式怎么设置
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
为你推荐:
哈尔滨 旅游
绍兴旅游网
香港南丫岛旅游攻略
台湾旅游节目
来宾旅游景点大全
鼋头渚旅游攻略
厦门金门旅游
泰安旅游政务网
出国旅游需要什么证件
法国个人旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com