返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
大麦APP怎样检查更新?
时间:2026-04-27 00:22:46
1、打开【大麦】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【检查更新】。
4、调出升级提示弹框,点击【立即下载】安装即可。
怎么检查大麦版本是否更新
如何手动检查更新大麦APP的软件版本
大麦如何查看检查更新
怎样更新大麦APP?
大麦如何检查版本更新
为你推荐:
重庆 旅游
旅游公司招聘
淘宝旅游
海口旅游攻略
北海道旅游攻略
江苏旅游景点排行
安踏旅游鞋
司马台长城旅游攻略
稻城亚丁旅游报价
汕尾红海湾旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com