返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机NotabilityAPP在哪设置撤销/重做的手势
时间:2026-04-21 17:40:02
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击【三条横线】选项。
2、第二步,然后我们选择【手势】选项进入。
3、第三步,最后我们选择适合的手势来设置撤销/重做的手势即可。
不背单词如何清空复习中的单词
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
墨墨怎么组队
墨墨背单词补签卡怎么用
notability怎么用
为你推荐:
旅游广告语
乳山银滩旅游度假区
上海旅游路线
宜昌旅游景点大全
中国旅游网官网
上海旅游点
东北旅游攻略
荷兰旅游攻略
澳大利亚旅游签证
日本自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com