返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机下载的软件删除不了怎么办
时间:2026-04-22 07:10:44
1、打开苹果设置页,进入“通用”设置界面。
2、在通用设置中,点开“iPhone储存空间”。
3、在iPhone储存空间,点击“删除App”即可。
苹果手机不正规软件怎么卸载
苹果手机屏幕上的app删不掉
苹果手机上的流氓软件删不了怎么办
苹果app删不掉怎么弄
苹果手机不正规软件卸载不了怎么办
为你推荐:
广州旅游景点推荐
环巢湖旅游大道
衡阳旅游年卡
曲阜旅游景点大全
三亚大东海旅游攻略
嘉定旅游景点
河北旅游职业学院教务网
黄山周边旅游攻略
成都的旅游景点
南平旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com