返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果取消不了音乐续费功能怎么办?
时间:2026-04-29 16:38:33
1、点击设置,进入设置列表菜单,点击当前登录ID信息进入。
2、在Apple ID界面,点击订阅选项进入。
3、在订阅界面,点击苹央何槐果音乐进入点击取消订暗耕阅撤叮按钮即可。
苹果音乐自动续费怎么关闭
iphone音乐取消自动续费
apple music自动续费如何取消?
applemusic找不到取消订阅
苹果音乐会员怎么取消自动续费
为你推荐:
旅游团购网
张家界旅游地图
尼泊尔旅游攻略
集美旅游
额济纳旗旅游
内蒙古草原旅游
携程旅游攻略
岘港旅游
新疆南疆旅游
巴彦淖尔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com