返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
北京城乡居民基本养老服务怎么查看?
时间:2026-04-29 07:36:27
1、进入手机桌面,点击北京人社app
2、进入app,点击服务
3、进入服务界面,点击城乡居民基本养老保险服务即可
香酥烤鸭的做法
婆媳关系相处六大忌
怎样才能出门时不会忘带钥匙
抛光砖防滑如何处理?
肇事逃逸怎么认定
为你推荐:
厦门旅游住宿
江阴旅游
开封旅游景点大全
北京周边旅游景点
江苏旅游攻略
智利旅游
北京长城旅游
四川九寨沟旅游攻略
南沙群岛旅游
湖南长沙旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com