返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
三星s23怎么开启手掌滑动截屏
时间:2026-05-02 07:23:53
1、进入设置界面,点击高级功能进入。
2、在高级功能界面,点击动作与手势进入。
3、进入动作与手势界面,打开手掌滑动截屏开关即可。
三星S23Ultra如何截屏
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星智慧主页怎么关闭
三星s22处理器怎么看
为你推荐:
观光农业与乡村旅游
大通旅游官网
海南岛旅游价格
釜山旅游
深圳大梅沙旅游攻略
河北省旅游地图
美国东海岸旅游攻略
张家界旅游社
肇庆七星岩旅游攻略
黄山旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com