返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么设置禁黄模式
时间:2026-04-21 17:50:42
1、首先打开小米手机设置,选择点击下面的特色功能选项。
2、接着进入到页面中,选择点击下方的儿童空间选项。
3、最后进入页面里,选择底部的切换至儿童空间即可。
小米手机在哪设置禁黄模式
小米手机怎么设置禁黄模式
小米手机如何开启拦截网功能
红米手机如何控制孩子玩手机
小米手机怎样禁止安装应用
为你推荐:
泰山旅游景点介绍
荆门旅游景点大全
泉州旅游景点大全
理县旅游攻略
新疆旅游局官网
日本旅游景点介绍
韶山旅游景点
刘公岛旅游攻略
78月份适合去哪旅游
古徽州文化旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com