返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
在小米运动健康中建立一个“多运动”的习惯
时间:2026-04-24 21:58:22
1、
点击小习惯
选择打开小米运动健康中的小习惯。
2、
点击多运动
在页面找到“多运动”选项并点击一下。
3、
编辑内容
在页面编辑上时间内容后进行添加到习惯即可。
米家快捷开关音效设置?
红米11区域截屏怎么开启
如何用好小米手机的文件夹
米家app怎么设置账号名称?
小米路由器mini丢SN,修复教程整理及验证
为你推荐:
世界旅游小姐
旅游险
凯撒旅游网
旅游管理专业介绍
三亚旅游报价
万州旅游
阜阳旅游
台山旅游
韩国个人旅游签证
广州广之旅旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com