返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果一次性删除多个联系人
时间:2026-05-05 00:16:06
1、
打开联系人
进入手机通讯录,打开需要删除的联系人。
2、
点击编辑
点击右上角编辑。
3、
点击删除联系人
页面下拉到最后,点击删除联系人即可。
苹果手机怎么批量删除通讯录联系人
iphone怎么删除多个联系人
iPhone怎么批量删除通讯录
苹果手机如何批量删除通讯录联系人
苹果手机怎么多选删除联系人
为你推荐:
洛阳市旅游景点
章丘旅游景点大全
曲阜旅游景点大全
山东清明节旅游好去处
天津旅游攻略线路设计
荥阳旅游景点大全
汕头旅游网
丽江旅游攻略自助游
春节山东旅游
沧州旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com