返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果电脑麦克风怎么打开?
时间:2026-04-26 12:31:15
1、点击左上角苹果图标,打开“系统偏好设置”
2、打开其中的“安全性与隐私”
3、点击上方的“隐私”选项卡。
4、进入左边“麦克风”就可以将它打开了。
苹果电脑麦克风如何打开
苹果电脑怎么允许访问麦克风?
Mac电脑不能下载软件的原因?
macbook摄像头模糊如何调整
苹果笔记本电脑摄像头在哪里打开
为你推荐:
云南丽江旅游攻略
株洲旅游
莆田旅游
南昌旅游攻略
夏威夷旅游
安徽旅游攻略
兰州旅游景点
旅游线路设计
德阳旅游
蓬莱旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com