返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO商城学生认证怎么弄
时间:2026-04-29 10:41:43
1、打开商城,
点击“我的”。
2、进入我的,
点击“学生优惠”。
3、选择认证方式,
点击“上传学生证准考证”即可。
iQOO Neo5如何修改个人热点名称?
粉笔职教怎样查看观看历史记录
小米商城怎么分期付款
红米手机开发者模式怎么开启
pencil2连不上怎么办
为你推荐:
合肥旅游
成都周边旅游
出国旅游
长岛旅游攻略
西安周边旅游
昆明旅游
旅游作文
杭州西湖旅游攻略
莫干山旅游
云南自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com