返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
翼支付怎么关闭NFC支付?
时间:2026-04-26 04:31:36
1、打开手机上的翼支付,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击支付设置
4、进入之后,点击NFC支付后边的按钮
5、之后,在出现的页面,点击关闭就可以了。
iOS 11教程026:Apple pay如何添加银行卡
亲朋手机令牌怎么解绑
微信怎么开启或关闭语音收款到账提醒?
在iPhone/Touch中使用Stanza添加epub的方法
苹果6s如何更换电池
为你推荐:
北海道旅游攻略
广东旅游局
北京怀柔旅游景点大全
旅游预订
迪庆旅游
万达旅游城
泰国自由行旅游攻略
石家庄的旅游景点
瓦屋山旅游
约旦旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com