返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小天才怎么关闭拒绝陌生人来电
时间:2026-05-19 06:04:15
1、打开手机点击小天才
2、进入小天才点击更多
3、然后在更多界面点击拒绝陌生人来电
4、最后把拒绝陌生人来电关闭即可
1、打开手机点击小天才
2、进入小天才点击更多
3、然后在更多界面点击拒绝陌生人来电
4、最后把拒绝陌生人来电关闭即可
小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?
应用技巧-如何设置小天才手表电话拒接功能
小天才app软件如何禁止手表使用拨号键打电话
如何关闭小天才手表中的拒接陌生人来电功能?
小天才怎么关闭拒绝来电
为你推荐:
九宫山旅游
吴哥窟旅游攻略
首都旅游
武汉到海南旅游
连云港旅游景点大全
广东省旅游景点大全
大连到上海旅游团
冬季国内旅游推荐
深圳旅游团
翡翠岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com