返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎么设置常住地
时间:2026-04-22 18:03:25
1、闲鱼APP我的页面上方点击
设置图标。
2、进入设置页面后点击
个人资料设置。
3、进入个人资料设置页面,点击
常住。
4、进入选择常住地页面后,选择
城市,
点击
保存。
卖家收到货故意不退款怎么办
怎么设置闲鱼常住地址
空心菜的家常做法
闲鱼怎么检查有没有新版本可以更新
闲鱼头像挂件怎么去掉
为你推荐:
温州旅游攻略
嘉峪关旅游景点大全
上海到黄山旅游攻略
台湾垦丁旅游攻略
4月份适合去哪里旅游
中国旅游指南
黄山旅游住宿
跟团旅游注意事项
荆门旅游景点大全
国内旅游网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com