返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-28 20:29:35
1、打开苹果手机,在手机界面找到“设置”。
2、点击“设置”,向下滑动找到“通用”键并点击。
3、进入“通用”界面,下滑找到“还原”键并点击,进入“还原”界面,选择还原类型还原即可。
4、总结如下。
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
苹果手机恢复出厂设置在哪里
无法激活iphone怎么办
苹果id账号数据在哪里开启保存
苹果12怎么退出id账号?
为你推荐:
七月去哪里旅游最好
无锡有哪些旅游景点
南京途牛旅游网
春季旅游景点推荐
郑州旅游地图
天津旅游政务网
开县旅游
丽江旅游花费
承德旅游团
沈阳旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com