返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么申请营业场所健康二维码
时间:2026-05-02 02:12:56
1、打开微信,打开国家政务服务平台。
2、打开防疫健康信息码服务选项。
3、点击场所码申领选项。
4、输入营业场所信息后点击提交即可。
怎么定制微信商家收款码的海报封面?
地摊怎么申请微信商家码
手机版WPS怎么新建和编辑PPT
手机上怎样新建PPT
手机可以做ppt吗
为你推荐:
武夷山旅游景点
去香港旅游攻略
非洲旅游攻略
秦皇岛旅游地图
去日本旅游注意事项
郑州市旅游
旅游活动主题
南浦大桥旅游集散中心
毕棚沟最佳旅游时间
波多黎各旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com