返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎样取消预约单
时间:2026-04-22 05:47:20
1、打开京东之后,点击“我的”。
2、点击“我的订单”。
3、点击要取消的预约单进入。
4、点击“取消预约”。
5、最后在弹窗中勾选取消原因,点击“提交”即可。
京东下单后怎么取消订单
京东预约的商品如何取消预约
京东预约怎么取消
在京东上怎么取消订单?
京东退货上门取件怎么申请?
为你推荐:
去三亚旅游要多少钱
上航旅游官网
浙江旅游职业技术学院
阜阳旅游
旅游险
山西旅游地图
丹东旅游攻略
庐山旅游景点
黑龙江旅游景点
北京 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com