返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果商店支付怎么绑定微信
时间:2026-04-23 01:28:55
1、第一步:进入苹果手机的设置界面,进入ID页,点击“付款与配送”进入。
2、第二步:在付款与配送页面,点击“添加付款方式”选项进入。
3、第三步:勾选“微信支付”选项,点击“完成”即可进行绑定。
苹果手机怎么绑定微信支付
苹果怎么微信支付
苹果怎么设置支付宝付款
苹果App Store怎么绑定微信支付
苹果付款方式怎么更改
为你推荐:
林州旅游景点大全
宁夏沙坡头旅游攻略
无锡旅游景点介绍
浙江象山旅游
千岛湖旅游网
孝感旅游景点大全
珠海的旅游景点
成都华夏旅游商务学校
重庆黑山谷旅游攻略
大埔旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com