返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎样设置白名单?
时间:2026-04-22 08:39:39
1、先打开手机点击进入设置,点击苹果屏幕使用时间设置页,点开“始终允许”设置页。
2、之后点击打开“特定联系人”页面。
3、点击“从我的联系人中选取”选项。
4、最后点击“完成”,即可设置白名单。
iPhone白名单如何设置
iPhone白名单怎么设置
iPhone手机白名单在哪设置
苹果白名单在哪里设置
苹果手机如何设置白名单?
为你推荐:
中国国际旅游交易会
春秋旅游
百度旅游攻略
奖励旅游
潮州旅游
绍兴旅游攻略
韩国旅游多少钱
重庆武隆旅游景点
宣城旅游
鹤壁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com