返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
全民K歌如何收藏好友作品
时间:2026-05-07 04:22:15
1、
进入作品播放销激界面
在好友主页选择一个作品,散返购进入作品播放界面。
2、
进入作品设置界面
点击右上角红框内的三个点图标,进入作品设置界面。
3、
收译诉藏作品
选择收藏选项即可。
全民k歌如何创建小号
全民K歌如何进行实名认证
全民K歌怎么更换自己的头像?
全民K歌如何按照歌手查找歌曲
如何设置全民K歌秘密送礼
为你推荐:
百度旅游攻略
乐山旅游
密云旅游
英德旅游
澳门旅游
旅游节目
驴妈妈旅游团购
山东旅游景点大全
密云旅游景点大全
情侣旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com