返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样开启vivo手机的小v
时间:2026-04-23 12:45:34
1、打开Jovi语音应用,点击右上角的设置
2、第二步点击语音唤醒
3、第三步点击亮屏唤醒后面的开关
4、最后点击开启即可
VivoX20怎么禁止应用连接使用4G数据网络
中国电信怎样开通volte
vivo手机信号太差怎么增强?
VIVO Z5如何关闭“开放网络通知”
电信怎么开通volte
为你推荐:
贵阳 旅游
浙江丽水旅游攻略
8月去哪里旅游最好
丽江自由行旅游攻略
张家界 旅游
长春旅游网
暑期旅游
生态旅游论文
鸡西旅游
西溪湿地旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com