返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivoy66怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-12 19:37:03
1、
选择备份与重置
在设置界面点击备份与重置选项。
2、
点击清除所有数据
选择下方的清除所有数据选项。
3、
选择格式化存储
勾选格式化手机存储选项。
4、
点击立即清除
选择下方的立即清除选项即可。
vivo手机怎么清除应用数据
vivo手机怎么删除vivo账号
vivo怎么恢复出厂设置
怎么退出自己的VIVO账号
vivo如何恢复出厂设置手机
为你推荐:
太原到云南旅游报价
学生旅游
郑州旅游公司
外出旅游必备物品清单
西双版纳旅游线路
斯洛伐克旅游
平遥旅游
红色旅游的意义
中国旅游网站
旅游知识
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com