返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13如何清理储存的垃圾
时间:2026-05-03 03:58:18
1、首先打开苹果手机的设置,点击“通用”进入,如图。
2、其次点击“iPhone储存空间”进入,如图。
3、选择卸载未使用的APP后方的启用选项,如图。
4、最后点击“清理缓存”选项即可,如图。
怎么开启苹果通讯录建议通知功能
iphone13pro怎么开启限制帧速率
苹果手机怎么设置专注模式
苹果信息重复提醒功能如何取消
苹果手机如何自定义上拉菜单-控制中心
为你推荐:
烟台旅游政务网官网
梅州旅游攻略
香港旅游报价
韩国旅游发展局官网
贵州旅游局官网
旅游卫视在线直播
长海县旅游攻略
红色旅游论文
湖南旅游景点排行
万绿湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com