返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何修改绑定在京东的银行卡
时间:2026-05-08 15:18:46
1、进入京东,在“我的”界面中点击右上角的设置图标
2、然后点击“支付设置”选项
3、接着点击选择“我的银行卡”选项
4、之后在“银行卡”页面中进行修改即可
京东金融怎么解绑银行卡
京东如何查看绑定的银行卡
京东怎么添加银行卡
京东怎么解绑银行卡
京东如何设置支付方式
为你推荐:
江苏盐城旅游景点
坝美最佳旅游时间
惠州罗浮山旅游攻略
济南旅游网
陕西安康旅游
乌镇旅游官网
德化旅游景点大全
旅游文化论文
上海到北京旅游
加拿大旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com