返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么关闭iphone视频小窗口?
时间:2026-04-30 16:58:21
1、单击通用
在设置页面,点击通用。
2、点击画中画
在通用页面,点击画中画。
3、关闭自动开启画中画
在画中画页面,关闭自动开启画中画。
4、关闭成功
这样就关闭视频小窗口成功。
iphone12如何调整通知声音大小?
iphone手机的微信字体太小怎么破
iPhone14如何设置全键盘的控制颜色为黄色
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
苹果13屏幕旋转怎么关
为你推荐:
定制旅游
天目湖旅游攻略
旅游视频
清远旅游景点大全
西安旅游必去景点推荐
北海旅游攻略
湖南旅游
旅游产业
四川旅游攻略
白洋淀旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com