返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
核酸检测报告有效期怎么算
时间:2026-04-24 00:42:16
1、在支付宝的首页点击健康码。
2、进入到健康码页面,点击健康码查询。
3、在电子健康码页面,点击核酸检测信息查询。
4、即可在页面中查看到检测时间,从检测的当天开始计算,有效期为7天。
海信手机如何设置通知栏显示流量信息
2019西班牙十大最佳葡萄酒
怎样自己动手安装220伏电源的流量计
信用卡现金怎么转出到银行卡?
我们应该怎么囤货才是对的
为你推荐:
深圳东部华侨城旅游
漳州火山岛旅游攻略
广西旅游团
途牛网旅游网
珠海东澳岛旅游攻略
乐亭旅游攻略
板门店旅游
四川旅游信息网
柳州旅游攻略
重庆武隆旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com