返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何连拍N张照片
时间:2026-04-22 09:43:49
1、长按“拍摄键”,可以进行拍摄。
2、打开相册找到“连拍快照”。
3、点击选择按钮,保存其中一张连拍照片。
4、总结如下。
苹果14相机连拍怎么设置
苹果手机怎么连拍
苹果手机连拍照片怎么打开
iphone怎么自动连拍
苹果手机怎么连拍十张
为你推荐:
重庆主城区旅游景点
蓝途旅游网
瑞丽旅游景点
去韩国旅游要多少钱
牡丹江旅游局
海边旅游哪里好
梵蒂冈旅游攻略
北戴河旅游住宿
78月份适合去哪旅游
宜昌旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com