返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米mix2怎么关闭呼吸灯
时间:2026-05-01 20:52:55
1、在手机中打开设置,点击更多设置。
2、点击呼吸灯。
3、点击
充电时呼吸灯常亮和收到通知时呼吸灯闪烁
后面的开关,关闭呼吸灯。
4、这样就关闭了呼吸灯。
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米手机之便签全局快捷待办设置
小米12SU设置展示内存信息位置
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
为你推荐:
浙江乌镇旅游攻略
香港南丫岛旅游攻略
青岛大连旅游
阿里旅游网
张家界地图旅游详图
夏天去哪旅游好
安徽有什么旅游景点
郴州东江湖旅游攻略
清明上河园旅游
去韩国旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com