返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎样注销智能助理?
时间:2026-05-07 18:17:12
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“设置中的桌面”。
3、点击“智能助理设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“注销”。
6、点击“确定",这样就能注销智能助理了。
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
miui14上滑看点怎么关
红米手机怎么关闭小红点
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机的系统更新怎么找
为你推荐:
旅游保险怎么买
寒假去哪里旅游最好
武汉到武当山旅游攻略
厦门大学旅游攻略
尼泊尔旅游要多少钱
生态旅游的概念
旅游项目策划
山东旅游职业学院吧
合福高铁旅游攻略
天津五大道旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com