返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘特怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 10:35:29
1、进入到淘特界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、然后进入到设置界面后,依次点击“隐私”,“推荐管理”。
3、最后在这个界面,将最下方“个性化推荐设置”后面的滑块关闭即可。
拼多多服务提醒如何关
多多视频怎么开启私信智能拦截
拼多多匿名怎么设置
支付宝如何关闭生活频道
淘宝如何清空聊天记录信息
为你推荐:
我要旅游
旅游网站建设
西岭雪山旅游
苏州 旅游
桓仁旅游
12月去哪里旅游最好
广东旅游景点排行
中国旅游网站
南澳旅游
去上海旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com