返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad pro强制重启
时间:2026-04-25 18:07:14
1、
点击通用
打开ipad的设置,点击通用。
2、
点击关机
拉到最下面,点击关机选项。
3、
滑动关机
向右滑动关机并重新低财启动铲距即可。救涛销
ipad怎么强制重启
ipad怎么强制重启
苹果平板如何强制重启
ipad pro怎么操作关机重启
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
为你推荐:
自驾车旅游
旅游景点图片
上海旅游
瓦屋山旅游攻略
深圳旅游景点大全
南澳岛旅游攻略
阳朔旅游
上海周边旅游
青海旅游
开封旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com