返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为运动健康怎么设置运动目标呢?
时间:2026-04-24 07:01:17
1、第一步、打开【运动健康】
2、第二步、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、第三步、左右滑动调整到要设置的目标,点击【保存目标】即可
华为运动健康怎么打开运动提醒呢?
华为运动健康怎么设置运动目标?
华为运动健康app怎样修改每天的运动目标
华为运动健康如何设置户外跑步目标
华为运动健康如何设置运动目标
为你推荐:
北京市旅游地图
海涛旅游官网
广东周边旅游景点大全
澳大利亚 旅游签证
重庆武隆旅游
辽阳旅游网
剑门关旅游
福建省旅游景点大全
舟山旅游网
香格里拉旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com