返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq电话怎么录音
时间:2026-04-23 11:54:03
1、
点击通话
首先打开QQ,连接对方语音通话。
2、
点击录音机
往下拉在控制中心,找到录音机并点击。
3、
开始录音
最后跳转到界面中,点击红色按钮,即可开始录音。
QQ语音怎么录音
QQ电话怎么录音
手机qq语音通话时怎么录音
手机qq连麦怎么录音保存
打qq电话怎么录音?
为你推荐:
旅游签证办理流程
旧金山旅游
天柱山旅游
马尔代夫旅游多少钱
佳木斯旅游
旅游政务网
云南普者黑旅游攻略
巴黎旅游景点
大理旅游路线
北京自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com