返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone12手机如何设置启用便捷访问功能?
时间:2026-04-24 03:04:56
1、先打开手机设置上的辅助功能选项,点击进入。
2、然后找到并点击触控选项。
3、进入便捷访问页面,将右侧的开关打开即可。
苹果13微信通话悬浮窗怎么开?
IPhone X 隐藏功能之 AssistiveTouch
iphone7怎么开启分屏
苹果13浮窗设置在哪设置
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
为你推荐:
仁化旅游景点大全
埃及金字塔旅游
香港旅游公司
北京市旅游局网站
湖南亲和力旅游
三亚国辉旅游网
呼和浩特旅游网
昆明大理丽江旅游
泰国旅游网
现在去哪旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com